Обычная версия |
Версия для слабовидящих

<<<

Октябрь 2017

>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Контакты

Муниципальный координатор олимпиадного движения в городском округе Жуковский

ФИО Должность Электронная почта Телефон
Ханова Елена Станиславовна методист МУ ДПО «Учебно-методический центр городского округа Жуковский» umts-zhuk@yandex.ru 8-498-482-55-17

Контакты председателей муниципальных предметно-методических комиссий городской округ Жуковский

№ п/п Предмет ФИО Руководитель городского методического объединения Образовательная организация, контактный телефон
1. География Андрианова Елена Викторовна Рук-ль ГМО учителей географии МОУ школа № 12, т.556-87-08
2. История, обществознание Балыбердина Татьяна Марковна Рук-ль ГМО учителей истории и обществознания МОУ школа № 13, т.556-89-46
3. Физика Блохина Нина Георгиевна Рук-ль ГМО учителей физики МОУ лицей № 14, тел.556-02-27
4. Английский язык Василькова Валентина Михайловна Рук-ль ГМО учителей английского языка МОУ школа № 3, т.556-91-43
5. ИЗО Двойченкова Юлия Алексеевна Рук-ль ГМО учителей ИЗО (МХК) МУ ДПО УМЦ, т.48-2-55-17
6. Экономика Евкина Надежда Ивановна Рук-ль ГМО учителей экономики МОУ школа № 7, т.556-94-05
7. Начальные классы (русский язык, математика) Ермилова Галина Николаевна Рук-ль ГМО учителей начальных классов МОУ школа № 8, т.556-91-94
8. МХК Евдокимова Марина Владимировна Рук-ль ГМО учителей музыки (МХК) МОУ школа № 10, т. 556-62-20
9. Технология (мальчики) Зубарева Светлана Владимировна Рук-ль ГМО учителей технологии МОУ школа № 3, т.556-91-43
10. Французский язык Зубкова Вера Владимировна Рук-ль ГМО учителей французского языка МОУ школа № 12, т.556-87-08
11. Биология, экология Пушилина Татьяна Александровна Рук-ль ГМО учителей биологии и экологии МОУ школа № 15, т.556-99-05
12. Технология (девочки) Козырева Виктория Сергеевна Рук-ль ГМО учителей технологии МОУ гимназия № 1, т.556-91-80
13. Физическая культура Кульгашова Елена Викторовна Рук-ль ГМО учителей физкультуры МОУ школа № 5, т.556-63-08
14. Русский язык, литература Лаврухина Валерия Геннадьевна Рук-ль ГМО учителей русского языка и литературы МОУ школа № 12, т.556-87-08
15. Математика Михайлова Екатерина Евгеньевна Рук-ль ГМО учителей математики МОУ лицей № 14, тел.556-02-27
16. Химия Хазова Галина Юрьевна Рук-ль ГМО учителей химии МОУ школа № 11, т.556-80-61
17. Информатика Фролова Наталья Владимировна Рук-ль ГМО учителей информатики МОУ школа № 11, т.556-80-61
18. ОБЖ Муха Игорь Павлович Рук-ль ГМО ОБЖ МОУ лицей № 14, тел.556-02-27

Контакты председателей региональных предметно-методических комиссий

№ п/п Предмет ФИО Электронная почта
1. Английский язык Федорович Ольга Сергеевна dragon-fly-fed@yandex.ru
2. Астрономия Бугримов Анатолий Львович al.bugrimov@mgou.ru
3. Биология Швецов Глеб Геннадьевич glebec13@mail.ru
4. География Ткачева Зинаида Николаевна zn.tkacheva@mgou.ru
5. Духовное краеведние Подмосковья Шевченко Людмила Леонидовна kim@mgou.ru
6. Информатика Шедов Сергей Валерьевич shedov@bk.ru
7. История Сухов ВасилийВладимирович
Клемешов Алексей Станиславович
vv.suhov@mgou.ru
klemeshovas@mail.ru
8. Литература Дорожкина Мария Анатольевна 490a@mail.ru
9. Математика Агаханов Назар Хангельдыевич nazar_ag@mail.ru
10. МХК Мезенцева Юлия Ивановна kaf-moidi@mgou.ru
11. Немецкий язык Мохова Валентина Ивановна vi.mokhova@mgou.ru
12. ОБЖ Сухарев Андрей Васильевич bezopasnostmgou@mail.ru
13. Обществознание Яснитский Николай Анатольевич yasnitsky@bk.ru
14. ОПД и ПЗ Фонина Татьяна Борисовна kaf-ekopred@mgou.ru
15. Основы православной культуры Шевченко Людмила Леонидовна kim@mgou.ru
16. Право Чистяков Константин Владимирович kv.chistyakov@mgou.ru
17. Русский язык Войтенко Анна Викторовна avoy@yandex.ru
18. Технология Хаулин Алексей Николаевич an.haylin@mgou.ru
19. Физика Слободянин Валерий Павлович valera-valera-63@mail.ru
20. Физическая культура Коржукова Татьяна Юрьевна fkcentr@mgou.ru
21. Французский язык Назаревская Татьяна Юрьевна natania52@yandex.ru
22. Химия Свердлова Наталья Дмитриевна sndmgou@rambler.ru
23. Экология Дунаева Татьяна Владимировна odar@mgou.ru
24. Экономика Жураховская Ирина Михайловна
Шкодинский Сергей Всеволодович
kaf-ekoteor@mgou.ru
serg@bk.ru
25. Китайский язык Лобанова Татьяна Николаевна lobanovaty@mail.ru
26. Испанский язык Ахренов Алексей Владимирович alexeiakhrenov@mail.ru
27. Итальянский язык Образцова Юлия Николаевна julia-obraz@yandex.ru
otstup